Телефонный скандал - Что произойдет, если записан мой матерный разговор с начальником и дежурной энергослужбой?

• г. Черногорск

Сегодня я не выдержала и по телефону послала матом начальника и дежурную энерогоуправления, за то,что мы весь день просидели без электричества, так как крутой дяденька, который незаконно решил провести свет в свое сто и повредил нам кабель, вот я и в сердцах и высказала все что я думаю об их укрывательстве деяний этого крутяка. Мне сказали, что наш разговор записан-что мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Статья 5.61. Оскорбление

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.