Договор поставки газа не будет пролонгирован-что это значит.

• г. Кореновск

Ответы на вопрос (2):

Юлия

это значит что поставка газа не будет осуществляться если не будет заключен новый договор.

Уважаемая Юлия, г.Кореновск !

Согласно ч.3 ст. 426 Гражданского кодекса РФ

Отказ коммерческой организации от заключения ПУБЛИЧНОГО ДОГОВОРА при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующую работу НЕ ДОПУСКАЕТСЯ;

Если оказание вам выше перечисленных услуг прекращено в ОДНОСТОРОННЕМ порядке , то вы вправе обратиться в :

1)Федеральный антимонопольный комитет РФ вашего субъекта - с ЖАЛОБОЙ на действия энергоснабжающей организации;

2)Прокуратуру;

3) Суд с исковым заявлением "об обязании энергоснабжающей организации возобновить оказание услуги потребителю".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.11.2013г

19:15 моск.