Для приватизации квартиры требуют справки с каждого места прописки в городе Санкт-Петербург, я военный пенсионер, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно законное требование. Специалисты жил.отдела обязаны установить факт, что вы не принимали участия в приватизации. Необходимо получить справки со всех мест регистрации. Если вы служили, направьте запросы в В\Ч.