Как правильно оформить возврат доли от продажи квартиры по устной договоренности и согласию с мамой и братьями?

• г. Москва

2 года назад продала квартиру своей мамы по устной договоренности и согласию с ней и остальными наследниками (кроме меня есть еще 2 брата).

По этой договоренности мама переехала ко мне в квартиру и теперь там живет.

Сейчас я собираюсь вернуть своим братьям деньгами долю от продажи маминой квартиры. Подскажите пожалуйста, как теперь это правильно оформить юридически?

Ответы на вопрос (1):

передедайте им деньги и возьмите расписки, о том что они получили денежные средства от продажи причитающихся им долей....................и претензий к вам и третьим лицам не имеют