Скажите пожалуйста может ли сельская администрация переименовать улицу, и как узнать подлинность переименования.

• г. Кизляр

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей!

Сельская администрация вправе переименовать улицу, находящуюся на территории ее действия. Узнать об этом можно из Решения, которое принимает администрация и, с которым обязана ознакомить всех желающих или опубликовать в местной печати.

Взять справку о присвоении адреса.