Срок ответа на официальное письмо? Нужна ссылка на статью, если такая статья есть в нормативных документах?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

НА официальное письмо кому и о чем?

Закон РФ"О порядке рассмотрения писем и обращений граждан"

Пункт 1 статьи 12 Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», устанавливает срок рассмотрения заявления гражданина 1 месяц, этот срок может быть продлен до 30 дней, о чем письменно уведомляется заявитель.