Как отказаться от строительно-технической экспертизы при угрозе судебного разбирательства?

• г. Стерлитамак

Сделала независимую оценку от затопления. Виновник угрожает, что будет требовать в суде строительно-техническую экспертизу, что оплата будет 50 на 50.Могу ли я отказаться вообще от экспертизы, под каким предлогом?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда, г.Стерлитамак !

Каждая из Сторон судебного процесса вправе заявлять ходатайство о проведении экспертизы, а также предложить суду вопросы для разрешения их эксперту.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.11.2013г

21:06 моск.

Он требует, он и платит. В дальнейшем эти расходы будут возложены на проигравшую сторону.