Как изменится ситуация, если мой муж оспаривает отцовство исходя из отсутствия матери на судебном заседании?

• г. Одинцово

Если мой муж подает исковое заявление об оспаривании отцовства. Аннулировании записи об отце в актовой записи о рождении ребенка, отмене судебного приказа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, в случае если его бывшая супруга не придет на судебное заседание, чтобы не давать ребенка на проведения экспертизы на отцовство, может ли суд вынести решение в пользу моего мужа, заранее благодарю. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Очень даже может, т.к. неявка стороны в подобном судебном процессе будет трактоваться не в пользу этой стороны

Для начала нужно, чтобы такая экспертиза была назначена.