Сотрудница требует компенсацию после травмы на работе, связанной с поломкой эндопротеза - нарушено соблюдение правил техники безопасности

• г. Санкт-Петербург

Сотрудница на работе зацепилась ногой за провод, который тянули техники, упала и у нее сломался эндопротез, кости остались цели. В травме врачи написали заключение поломка эндопротеза, сотрудник стоит на квоту по замене эндопротеза Теперь сотрудник желает получить компенсацию на лечение с организации, так как по ее мнению были не соблюдены правила техники безопасности.

Ответы на вопрос (1):

так как по ее мнению были не соблюдены правила техники безопасности

Для этого существует подробный акт ф.Н-1 . в котором указывается. кто и что нарушил а не "по ее мнению"

Он основа всех основ для материальных претензий.