Можно ли отправлять паспортные данные по интернету для заключения трудового договора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

Не советую. Текст трудового договора можно получить по Интернету, ознакомиться и, если все устраивает, подписать и отправить готовый документ. Только из Вашего вопроса не понятно, почему это нельзя сделать при личном присутствии.

Если договор заключается удаленно, то как иначе? Но и Вы должны что-то знать о фирме...