Согласие бывшего супруга на прописку и проживание брата в доме, принадлежащем мне и четверти бывшему мужу - необходимость и процедура

• г. Ростов-на-Дону

Дом в собственности на меня и четвертая часть на бывшего мужа. Хочу прописать брата. Необходимо ли согласие бывшего супруга на прописку и проживание моего брата?

Ответы на вопрос (1):

Да, согласие супруга необходимо. Без него документы не примут.