Прописка малыша - возможные проблемы с продажей квартиры или есть альтернативные варианты?

• г. Санкт-Петербург

У нас сложилась такая ситуация-в январе у нас с мужем будет малыш, отец прописан в СПб, а я в Лен. Обл. Я хотела ребенка прописать у отца, но его мама против этого, так как говорит из-за того что там будет прописан несовершеннолетний ребенок будут большие проблемы при продаже этой квартиры, общая площадь которой более 110 кВ. Метров (а продают они ее с расчетом на то чтобы разделить деньги между моим мужем и его родной сестрой для покупки отдельного жилья меньшей площади для каждого, чем данная квартира). Это действительно настолько будет проблематично или можно будет малыша выписать малыша с территории отца и прописать его к о мне в лен. Обл. До продажи квартиры, правда У нас квартира тоже меньше по площади.

Ответы на вопрос (1):

прописка малыша не сложная. и не несет в себе каких то ограничений. достаточно согласие родителей на регисрацию тк именно ими определяется место жительство ребенка.