Может дать мировой судья реальный срок по статья 112 часть 1

• г. Краснотурьинск

Ответы на вопрос (1):

Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2013

Поэтому в зависимости от обстоятельств отягчающих и смягчающих наказание, а также конкретных обстоятельств дела будет вынесен приговор. Если ранее лицо не было судимым, а также имеет на иждивении несовершеннолетних, постоянное место жительства, характеризуется в быту и на работе положительно, то можно рассчитывать на более мягкое наказание.