Как правильно указать мою долю в договоре дарения при наследовании 1/4 доли квартиры от мужа?

• г. Великий Новгород

У мужа была 1/4 доля в квартире, мне досталась в наследство 1/4 доля от этой доли, подскажите как правильно вписать свою долю в договор дарения. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Правильно, будет как написано в свидетельстве о праве на наследстве и в свидетельстве о праве собственности.

Наталья

1/4 от 1/4 доли - это 1/16 доли.

Нужно арифметически выделить1\4 доли от 1\4 и ее вписать