20-летний отказник от приватизации - будут ли сняты с него регистрационные ограничения после реализации квартиры с торгов?

• г. Оренбург

20-ти летний отказалася т приватизации в 2-х комн кв, отец брал кредит в банке под залог кв, выплатить не смог кв, выставили на торги, снимут ли с регистрации отказника от приватизации после реализации кв с торгов?

Ответы на вопрос (1):

Так как он отказался от приватизации то сохраняет право пользования указанной квартирой, даже если ее продадут на аукционе, выселить его никто не сможет.