Виноградов получает окончательное наказание после совершения другого преступления - 3 года лишения свободы условно превращаются в реальное лишение свободы на 1 год

• г. Астрахань

Виноградов осужден по ч. 1 ст. 131 УК РФ к 3 годам лишения свободы условно. В течение испытательного срока он совершил другое преступление, предусмотренное ст. 134 УК РФ, за которое осужден к лишению свободы на 1 год. Определите окончательное наказание Виноградову, и условия его отбывания.

Ответы на вопрос (2):

СТУДЭНТКА РЕШАЙТЕ ПОДОБНЫЕ ЗАДАЧИ САМИ

Ваш вариант, студент?