Женщина оскорбила и угрожает беременной сотруднице на видеозаписи - возможны ли правовые последствия?

• г. Энгельс

Я нахожусь на 5 месяце беременности ко мне на работу приходит женщина и оскорбляет меня и моего не родившиегося еще ребенка. Угрожает мне. могут ли её привлечь к ответственности, если на работе ведется видеосъёмка.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, здравствуйте, да, конечно Вы можете обратиться с заявлением в полицию о привлечении данной гражданки к административной ответственности по ст. 5.61 Кодекса об административных правонарушениях.

Желательно узнать её фамилию и приложить к заявлению показания свидетелей и видеозапись.