Возможность получения налогового вычета при покупке новой квартиры для собственника жены и несовершеннолетних детей

• г. Санкт-Петербург

Муж собственник квартиры. Приобретали ее в браке. Налоговый вычет получает муж. В налоговый отказ с меня не просили, ответили что не требуется. Смогу ли я получить налоговый вычет, при покупки новой квартиры в полном объеме (собственником буду я и малолетние дети)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алиса! Да, сможете получить вычет, поскольку Вы своим правом на получение вычета еще не воспользовались.