Может ли сын продать квартиру, оформленную по генеральной доверенности, если согласие мужа было дано при ее приобретении?

• г. Воронеж

Я собственник квартиры, в которой живет мой сын, в свое время я дала ему так называемую ген. доверенность, по которой он оформлял эту квартиру на меня, так как я живу в другом городе, квартиру я приобретала в браке, было согласие мужа на её покупку, может ли мой сын продать эту квартиру, нужно ли согласие мужа? Я не против, чтоб он продал квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если квартира была оформлена на Ваше имя в период брака, то для продажи квартиры также необходимо нотариальное согласие от супруга.