Супруга хочет заключить соглашение об уплате алиментов - официальная ЗП и возможная сумма выплаты

• г. Саратов

Живем в официальном браке. Один несовершеннолетний общий ребенок. Супруга хочет заключить соглашение об уплате алиментов. Официальная ЗП 10000 рублей. Получается, она будет получать 2500 тысячи (25%)?

Ответы на вопрос (1):

Роман, Вы всё верно подсчитали. Но можно уплачивать и в твердой денежной сумме по Вашему с женой соглашению.