Как правильно оформить завещание на жилой дом, чтобы дочь унаследовала его после смерти обоих родителей?

• г. Таганрог

Мы с женой имеем в собственности жилой дом, правоустанавливающие документы зарегистрированы на меня, в настоящее время хотим сделать завещание на этот дом дочери, как сделать правильно завещание, чтобы право на этот дом дочь имела только после смерти нас обоих?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому нотариусу и составьте с супругой завещания.