Как сделать завещание на жилой дом, чтобы право на наследство перешло к дочери только после смерти обоих родителей?

• г. Таганрог

Мы с женой имеем в собственности жилой дом, хотим сделать завещание на дочь, правоустанавливающие документы на дом зарегестрированы на меня, как сделать завещание, чтобы право на наследство перешло к дочери только после смерти нас обоих?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально оформите завещание и вы и жена