Как продать долю в трехкомнатной квартире без наличия документов и доступа к ней

• г. Нижний Новгород

Есть 3-х комн квартира. Я являюсь одной из 3 собственников. Я хочу продать свою долю. Как это сделать, если даже на руках никаких документов нет. А в квартиру меня не пускают, замки поменяли.

Ответы на вопрос (1):

В росреестре вы можете получить дубликаты документов. Обратиться в полицию с заявлением об удержании документов. В суд с требованием о вселении. Вариантов много. Продать свою долю вы можете, но сначала направить предложение о покупке своим содольщикам.(ст. 250 ГК РФ).