Могу я через суд взыскать долги по алиментам мой бывший муж должен 700 тысяч.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Взысканием задолженности занимается служба судебных приставов. Обращение в суд ничего не даст.

Он ведь уже по решению суда должен эту сумму. Надо выполнять решение суда, привлекать к уголовной ответственности за невыполнение, лишать родительских прав.

За это уже уголовная ответственность может наступить.