Для начала и ускорения судебного процесса, как сказал мне мой адвокат, мне надо выяснить его место нахождение.

• г. Москва

Мой муж, гражданин другой страны, живет и работает в Москве. В данное время я подала иск о разводе в сране регистрации брака. Адрес проживания, регистрации и адрес его работы мне не известен, он скрывается от меня. Для начала и ускорения судебного процесса, как сказал мне мой адвокат, мне надо выяснить его место нахождение. Кроме мобильного телефона у меня нет никакой информации. Насколько мне стало известно, официальной регистрации у него в Москве нет. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дайте больше информации. Страна регистрации брака не обязана расторгать Ваш брак, Вы можете потерять время и не получить результат. Можете писать по e-mail.