ООО жилищная компания передает Соколову АВ квартиру №206 безвозмездно - влияние сделки на право на бесплатную приватизацию жилья

• г. Сыктывкар

Заключен договор между ООО жилищная компания и Соколовым АВ о безвозмездной передаче в собственность квартиры №206. Имеет ли данная сделка что то общее с приватизацией? Потерял ли Соколов АВ право на бесплатную приватизацию жилья?

Ответы на вопрос (1):

никакого отношения это к приватизации не имеет