Bias in the legal system - Seeking justice in a consumer rights case

• г. Казань

Все процессы пройдены, как началось с мирового судьи, так и кончилось порукой всех остальных судей, как по цепочке все прикрывали первого судью, представитель сдулся больше нечего делать не хочет и не может суд был по защите прав потребителя, была у нас ихняя экспертиза но ее обжаловала другая сторона, экспертизы были по решению противоположны друг другу. Потребовали пригласить 2 экспертов в суд, нам отказано просили провести 3 экспертизу независимую, нам тоже отказано. Просто сразу судья выносит против нас решение нам в требованиях отказывает обьясняяя тем что и так все ясно и что мы своими действиями только пытаемся затянуть процесс. Мы естественно подали жалобу в опеляционный суд и в другие, ответ всех как по шаблону, нарушении в решении не найдено, в исках отказать, оставить без изменения. Скажите что делать. Осталось подать только в верховный в москву но пока он мозговал что можно сделать и как от меня отвязаться прошли все сроки подачи когда я ему высказала по поводу этого он мне сказал что все равно ответ был бы тотже самый, что здесь каждый судья прикрывает ошибки другого. Если есть какаято возможность подскажите пожалуйста хочу идти до конца и добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, сперва необходимо увидеть все решения!

Мои данные указаны ниже