Наша семья ждет второго ребенка и ищет помощь - кредит, жизнь в Омске и прописка

• г. Омск

Наша семя состоит из 3 человек! Мы ждем второго ребенка, живем в г. Омске с родителями мужа, прописка городская имеется. У нас есть кредит. Можем ли рассчитывать на какую нибудь помощь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Помощь в чем? В оплате кредита - нет, Вы имеете право получить пособия положенные при рождении 2 ребенка.