Необходимые документы и требования для оформления договора купли-продажи земельного участка с домом? Роль нотариуса.

• г. Санкт-Петербург

Я покупатель. Подскажите пожалуйста какие нужны документы при оформлении договора купли=продажи на земельный участок с домом? Нужен ли нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не обязателен, но желателен, так как он все проверит и удостоверит, а здесь вам никто лекцию читать не будет, слишком много нюансов, про все физически не написать.