Как преодолеть проблему с бывшим мужем и оформить продажу квартиры в отсутствие его согласия

• г. Оренбург

Бывший муж не дает разрешение на продажу квартиры у нас с дочкой по 1/2 прописаны мы 2 ем он нам не помогает не чем. .опека отказывает в сделке что мне делать? Сделка срывается.

Ответы на вопрос (1):

Получать официальный отказ опеки и оспаривать его в суде.

Доказывайте в суде, что сделка совершается в интересах дочери и никоим образом не ухудшает её жилищные условия.