Как теперь быть, куда подать документы, на мою собственность квартиры и кто может оспорить договор?

• г. Москва

Умер родной дядя, с которым у меня с 2002 г. был заключен договор пожизненной ренты. Как теперь быть, куда подать документы, на мою собственность квартиры и кто может оспорить договор?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! По договору ренты имущество перешло в Вашу собственность уже после заключения (регистрации) данного договора. Его могут попытаться оспорить заинтересованные лица, но для этого им нужны серьёзные аргументы.

С уважением