Как вернуть заработанные деньги после увольнения из ООО, где не выплачивают зарплату в течение пятого месяца? Какое решение принять в связи с изменением хозяина и названия фирмы с Нового года?

• г. Москва

Работаю в ООО. Пятый месяц не выплачивают з/п.Хочу уволиться по собственному желанию. Смогу ли после расчёта как - то вернуть заработанные деньги? С Нового года меняется хозяин и, соответственно, название фирмы (кто же хочет платить налоги) Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Попытаться стоит. В суд с иском о взыскании зарплаты. Сегодня.

Юрий, Вам нужно как можно скорее обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. Чем больше ждать, тем меньше шансов будет. Есть желание - обращайтесь.