Перед беременной сотрудницей возникла ситуация с закрытием фирмы и открытием новой – что делать?

• г. Павловский Посад

Что мне делать я работаю на фирме 3 года ее щас закрывают и хотят открыть другую но все остаеться как и было только меняеться название, а я беременная и говорят писать заявление одно на увольнение по собственному желанию второй о приеме на новую фирму.

Ответы на вопрос (1):

Для Вас оптимально сделать перевод в другую организацию, чтобы нечаянно не уволится по собственному желанию. Фирме при этом терять нечего.