Уволился по собственному желанию, не дали расчет, название фирмы поменялось, смогу я получить деньги?

• г. Екатеринбург

Уволился по собственному желанию, не дали расчет, название фирмы поменялось, смогу я получить деньги?

Ответы на вопрос (3):

можете взыскать деньги через суд

однако если фирма ликвидировалась, то вряд ли это будет возможным

Спросить
Пожаловаться

Да, сможете, но только в судебном порядке согласно ст.392 ТК РФ. Сроки для обращения в суд короткие, поэтому не тяните время

Спросить
Пожаловаться

три месяца у вас с момента увольнения для подачи искового заявления в суд..

Спросить
Пожаловаться

Муж уволился из фирмы по собственному желанию. При увольнении не получил расчета ни по официальному окладу, ни по черной кассе. Как получить расчет?

Я работала на фирме две недели. Уволилась по собственному желанию.

Расчет мне не выплатили. Организация поменяла название фирмы, переехала.

Новый адрес и телефон мне известен. Получить расчет я немогу.

Подскажите мои дейсвия, как можно забрать расчет.

Я уволился по собственному желанию расчет жду в течении недели уже что бы пойти с иском в суд не знаю название фирмы так как хозяин их очень часто меняет что делать.

Собираюсь зарегистрировать ИП, называть фирму свои именем нет желания. Придумал названия, оказалось с таким названием уже существует фирма (ООО), в другом городе, возможно ли использовать это название?

Работаю в ООО. Пятый месяц не выплачивают з/п.Хочу уволиться по собственному желанию. Смогу ли после расчёта как - то вернуть заработанные деньги? С Нового года меняется хозяин и, соответственно, название фирмы (кто же хочет платить налоги) Что посоветуете?

И я знаю то что это фирма ликвидируется и уже создана другая с другим названием хотя это таже самая фирма которую и ликвидировали только поменялось название имеют ли права меня не взятьв эту фирму на работу и на каком основании отказать?

Я уволился с компании по собственному желанию. Т.к. уже год не получаю зарплату. Расчет я еще не получал. Если компанию в ближайшее время признают банкротом, смогу ли я получить полностью свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фирма обонкротилась, выкупили немцы, переименовали название фирмы, просят написать заявление на увольнение что бы потом устроить на новую фирму, есть подозрение что в новую фирму нас не возьмут после того как мы напишем заявление по собственному желанию, что мне делать?

Можно ли использовать в названии своего магазина часть названия фирмы товара. Например если я продаю игры для PlayStation, то я смогу зарегистрировать название PlayStation: Игры и Аксессуары.

Проработав в фирме пять месяцев, я уволился по (собственному желанию), могу ли я вместе с расчётом получить отпускные денги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение