Уволился по собственному желанию, не дали расчет, название фирмы поменялось, смогу я получить деньги?

• г. Екатеринбург

Уволился по собственному желанию, не дали расчет, название фирмы поменялось, смогу я получить деньги?

Ответы на вопрос (3):

можете взыскать деньги через суд

однако если фирма ликвидировалась, то вряд ли это будет возможным

Да, сможете, но только в судебном порядке согласно ст.392 ТК РФ. Сроки для обращения в суд короткие, поэтому не тяните время

три месяца у вас с момента увольнения для подачи искового заявления в суд..