Спор о фальсификации доказательств - кадастровый инженер изменяет границы на чертеже без связи с генеральным планом

• г. Москва

Кадастровый инженер выпустил проект границ земельного участка на основании кадастровой съъемки, но на этом же чертеже красным цветом нарисовал границы участка с другими размерами, дав к ним примечание границы по генеральному плану. Однако эти границы к генеральному плану не имеют отношения. План приобщен к судебному делу. Можно ли этот факт считать фальсификацией доказательств? Следователь утверждает, что поскольку сам по себе план границ подлинный и подпись инженера подлинная, никакой фальсификации нет. Инженер может там написать все, что хочет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с материалами дела, чтобы ответить на ваш вопрос.