Возможно вопрос банальный и о нем переломано немало копий, и все же какие плюсы и минусы приватизации.

• г. Москва

Возможно вопрос банальный и о нем переломано немало копий, и все же какие плюсы и минусы приватизации. Н а данный момент квартира муниципальная, но договор о социальном найме пока не подписывали.

В квартире прописанны 3 человека. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Плюсы реальные - Вы получаете квартиру в собственность и можете распоряжаться ею как захотите.

Минусы скорее всего виртуальные - говорят что будет очень высокая квартплата.