Судебный процесс - может ли бабушка выписать внука из приватизированной квартиры?

• г. Киров

Бабушка является собственником приватизированной квартиры, в которой прописаны она, ее сын (мой бывший муж - мы в разводе) и внук (наш с мужем общий сын). Мы с сыном проживаем в данное время в другом месте. Бабушка в судебном порядке требует выписать внука из ее квартиры. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если сын несовершеннолетний - то нет.