Компенсация при увольнении для работницы после отпуска по уходу за ребенком до двух лет - что положено?

• г. Волгоград

Работница после отпуска по уходу за ребенком до з-х лет написала заявление за свой счет на шесть месяцев, а теперь хочет уволиться, положена ли ей компенсация при увольнении. До отпуска по уходу она работала 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если она до отпуска по уходу за ребенком не использовала свой отпуск, также в стаж входит отпуск по Би Р, Вы должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.