Расчет компенсации за неиспользованный отпуск в случае увольнения после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Ханты-Мансийск

Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и написала заявление на увольнение. У меня осталось не использовано 57,66 дней отпуска. Скажите какой период будет учитывать для расчёта компенсации за отпуск, если во время отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет я выходила на работу на 0,75 ставки и работала в течении 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Для расчета компенсации за неиспользованные дни отпуска будет использована заработная плата за 12 предшествующих месяцев месяцу увольнения..