Организация отказалась принять неиспользованные сабо - вопрос заключается в том, сколько времени можно вернуть товар

• г. Волгодонск

Купил сабо (закрытые шлепки) отправил на обьект мы организация которая занимается элнектромонтажными работами. Прошло некоторе время и руководство сказало когда увидело счет на оплату вернуть в магазин. Они не использовались. Приехал в магазин у меня отказались их принять. В течении какого времени обувь которая мне не подошла я могу сдать обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

В течение 2 недель