Можно ли что-нибудь сделать, чтобы жилье дали и с учетом меня?

• г. Волгоград

Когда мне было 14 лет, мои родители получили квартиру и при приватизации включили меня в список собственников. Сейчас я замужем за военным. Обещали жилье, но с расчетом на 2 х человек (мужа и сына), так как у меня есть жилая собственность. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы жилье дали и с учетом меня?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого Вам нужно избывиться от собственности - продать или подарить свою долю близким родственникам (например, родителям). После этого взять выписку из БТИ и из ЕГРП (регпалата) об отсутствии недвижимости. И вас должны включить в состав нуждающихся в улучшении жилищных условий