Возможно ли изъятие автомобиля приставами, учитывая отдаленность автобусной остановки и наличие несовершеннолетних детей в семье?

• г. Ижевск

Могут ли забрать приставы машину, если до места жительства ближайшая автобусная остановка в трех километрах пешком, а в семье 2 несовершеннолетних ребенка?

Ответы на вопрос (1):

могут наложить арест на имущество, если имеется долг по исполнительному производству