Возможно ли приватизация муниципальной комнаты в блоке общежития?

• г. Нижневартовск

Я проживаю в блоке бывшего общежития. У соседей комната приватизирована, у меня по ряду причин нет. Т.е. моя комната считается муниципальной. Есть ли у меня право и возможность на приватизацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас заключен договор социального найма на занимаемое жилое помещение, Вы имеете право его приватизировать, если раньше не участвовали в приватизации.