Как правильно указать дату увольнения в заявлении при нахождении на больничном?

• г. Самара

Нахожусь на больничном, хочу уволиться по собственному желанию (нахожусь на испытательном сроке) и отправить по почте заявление. Какую дату писать в заявлении ту когда закончится больничный или какую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы обязаны уведомить работодателя за 2 недели до увольнения. Этот срок начинает течь, на следующий день, когда работодатель получит Ваше заявление.