Возможно ли строительство гостиничного домика и бани на участке площадью 8 соток, а также разрешено ли строительство гаража?

• г. Тюмень

У нас имеется земля 8 соток. Мы хотим построить гостиничный домик, в нем же и баню, и там проживать и строить потихоньку большой дом. имеем ли мы право? И можно ли построить гараж на участке? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно строить индивидуальный жилой дом не более трех этажей. Он нигде не должен звучать как гостиничный. Гараж строить можно после получения разрешения на строительство, как собственно и сам дом.