Как прописать ребенка без согласия отца - вопрос к Матюшенко Андрею Михайловичу

• г. Казань

В продолжение вопроса 289994. Для Матюшенко Андрея Михайловича.

Необходимо прописать ребенка. Ему три года. Я, мать, в браке с отцом ребенка не состою. Отцовство признано. Могу ли я обратиться в паспортный стол по месту жительства отца ребенка по вопросу прописки ребенка, и откажут ли мне в прописке, если отец ребенка согласия на прописку не дает?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ребенка к отцу можно только по заявлению отца. По Вашему заявлению это невозможно.