Как прописать ребенка без согласия отца - вопрос к Матюшенко Андрею Михайловичу
• г. Казань
В продолжение вопроса 289994. Для Матюшенко Андрея Михайловича.
Необходимо прописать ребенка. Ему три года. Я, мать, в браке с отцом ребенка не состою. Отцовство признано. Могу ли я обратиться в паспортный стол по месту жительства отца ребенка по вопросу прописки ребенка, и откажут ли мне в прописке, если отец ребенка согласия на прописку не дает?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Зарегистрировать ребенка к отцу можно только по заявлению отца. По Вашему заявлению это невозможно.