Вопрос по каким причинам и ссылкой на какой правовой документ это можно аргументировать?

• г. Пермь

Мой муж (гражд. Брак) от первого брака имеет ребенка 11 лет и уплачивает алиметы в размере 25% от з/п у нас родился ребенок. Муж подал заявление в суд об уменьшении размера алиментов, суд запросил справку о нахождении на иждевении 2 го ребенка данная справка предоставлена не была, мы подписали у натариуса соглашение об уплате алиментов на 2 го ребенка и данное соглашение было представлено в суд. Суд не удовлетворил иск об уменьшении алиментов. Вопрос по каким причинам и ссылкой на какой правовой документ это можно аргументировать? И что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Прочитайте решения суда в части отказа в удовлетворении иска .Чем обосновал свое решение суд.Прочитайте закон , на который , возможно сослался смудья и обжалуйте данное решение в вышестоящий суд в порядке надзора, так как , очевидно, что Вы пропустили срок на аппеляционное обжалование.