Отсутствие алиментов и сведения о пропавшем месте работы - как вернуть права в разводе?

• г. Тихорецк

В разводе. Бывший муж проживал и работал в другом городе. С ним не общаемся. Не получаю алименты (50% заработка) уже 2 года, причина не известна. Сообщила об этом приставам по месту его жительства. Ответа пока нет. Из социальных сетей недавно узнала что он сменил место жительства и проживает в другом регионе. Адрес его мне не известен, как и место работы. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, я Вам уже отвечала на вопрос и задала уточняющие вопросы, на которые ответы не даны. Без ознакомления с исполнительным производством все советы бессмысленны, унифицированного ответа нет! Пишите письма приставам, но будьте готовы к тому, что их ответы будут такие же, как и вопросы. Если будете писать не по делу, без ссылок на материалы производства и нормы закона, то ответы получите аналогичные - "ни о чем".