Что нас может ожидать непредвиденного когда мы будем собственниками?

• г. Москва

Нужна срочная консультация! Зараннее благодарна!

Предстоит покупка квартиры. История: в 1992 г. квартиру преватизировали мать и сын в совместную собственность без определения долей. В 2004 г. сын оформляет брак со своей племянницей, внучкой матери (со слов). Осенью 2004 г. сын умерает. По наследственным документам мать от своей доли при наследовании отказывается в пользу вдовы сына. На момент продажи у матери и вдовы по 1/2 доли в квартире. В квартире прописана мать. Ситуация для меня непонятная. Что нас может ожидать непредвиденного когда мы будем собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Судебное дело всегда может возникнуть по наследственной крвтаире. Но не обязательнол. Предположить можно много вариантов. Например, мать признает в суде отказ недействительным. Сроки лучше более 3 лет. У вас мало прошло..