Вопрос о погребении матери в деревенском кладбище - разрешение и городская прописка.

• г. Таганрог

Меня зовут Андрей. Вопрос о погребении. Имеем городскую прописку. Фактически живем в пригородном селе в доме, доставшемся по наследству. Сейчас в хосписе умирает мама от онкологии. Могу ли я ее потом похоронить на деревенском кладбище? Нужно ли разрешение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не противоречит закону, но лучше позаботиться заранее и получить разрешение от администрации кладбища.

Уважаемый Андрей, прав с коллегой, все вопросы к администрации погоста